Лодочный мотор Suzuki DF30ARS (3 цилиндра; 490 куб. см; 30 л.с.)
Характеристики
Модель DF30ARS
Тактность 4-тактный
Мощность 30 л.с.
Кол-во цилиндров 3
Объем двигателя 490 см³
Тип топлива бензин АИ92
Подача топлива EFI
Система смазки циркуляционная
Диапазон макс. оборотов 5300-6300 об/мин
Генератор 12V 14A
Рекомендуемый аккумулятор 70 Ah
Управление дистанционное
Контроллер д/у механический
Запуск ручной/электростартер
Подъем ручной
Транец плавсредства 381 мм
Свеча зажигания (NGK) MR6K-9
Топливный бак 25 л
Вращение винта правое
Редукция 2.09:1
Штатный винт 3х10-1/4х13*
Диапазон винтов 9-15
Задний ход есть
Редуктор 330 мл
Картер 1500 мл
Вес 63 кг
Высота транца
S — 381 мм
L — 508 мм
X — 635 мм
XX — 762 мм
Производитель мотора | Suzuki |
---|---|
Объем двигателя | |
Мощность двигателя | |
Тактность | |
Количество цилиндров | |
Тип топлива | |
Управление мотором | |
Топливный бак | |
Редуктор | 330 мл |
Задний ход | Есть |
Вес мотора | 63 кг |
Компания Suzuki выпустила два новых подвесных мотора: DF25A и DF30A.
Новые моторы созданы на основе новейшего рядного трехцилиндрового блока с объемом двигателя 490 см³ и являются самыми легкими в своем классе.
В них используется революционно новая безаккумуляторная электронная система впрыска топлива, позволяющая производить более быстрый запуск, а также обеспечивающая ровную работу и быстрое ускорение в любых условиях.
Интеллектуальная топливная система контролирует множество параметров и тем самым обеспечивает работу двигателя на оптимальной топливо-воздушной смеси. Как результат, поразительные улучшения в сокращении потребления топлива по всему диапазону оборотов двигателя. Это означает, что расход топлива и выброс токсичных компонентов отработавших газов сокращаются, при этом, не оказывая негативного влияния на работу двигателя.
В дополнение к системе впрыска топлива, модели DF30A и DF25A снабжены легким ручным стартером, требующим малых физических затрат.
Похожие товары